ХудшийЛучший
Встреча Нового года самый долгожданный и самый волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых. В ожидании торжества дети, выполняли различные задания и разгадывали ребусы приготовленные воспитателями в Адвент календарях своих групп.

Перед началом утренника были оглашены итоги конкурсов. Участникам вручили грамоты и Благодарственные письма. Администрация детского сада поздравила всех присутствующих с Наступающим Новым годом и пожелала дальнейших творческих успехов, настоящего счастья, добра и хорошего настроения.

Актерский талант и оригинальный сценарий служителей театра «Веселый мандарин», зажигательная музыка музыкальных руководителей, трогательные стихи и песни, озорные выступления маленьких участников, чарующие танцы и весёлые конкурсы, в которых с удовольствием принимали участие мамы, папы, бабушки и дедушки создавали атмосферу нашего праздника.

Хочется, чтобы праздник в детском саду запомнился всем детям и родителям только самыми добрыми впечатлениями и поздравлениями, искренними выступлениями детей и актеров. Ведь, как встретишь год, так и его и проведешь!