Лучики

Купавых Юлия Юрьевна

Помощник воспитателя:
Федорова Елена Михайловна

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери 25 ноября в младшей группе «Лучики» прошёл праздник, посвящённой этой трогательной дате.

Малыши вместе с мамами участвовали в забавных конкурсах, отгадывали загадки, пели и танцевали. В финале праздника родители вместе с детьми представили инсценировку сказки «Репка». Праздничная программа завершилась вручением подарков мамочкам.

Дорогие мамочки! Пусть ваши лица устают только от улыбок.

Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны!

Ваш домашний очаг всегда украшают уют и любовь.

Счастья вам, здоровья, успехов и сил в воспитании ваших детей!
IMG 2794IMG 2801IMG 2805IMG 2810IMG 2819

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

"Моя семья самая спортивная!" - так назывался досуг, который прошел в младшей группе «Лучики».

Дети и взрослые получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

IMG 2155IMG 2158IMG 2160IMG 2166IMG 2171IMG 2183

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

26 октября в младшей группе «Лучики» прошёл праздник осени «Осенняя прогулка».

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Было очень весело - звучали песни и стихи, озорные Мухоморчики и прекрасные Подсолнушки великолепно танцевали, а дедушка Ау, который заглянул к деткам на праздник, порадовал сюрпризами, играми и загадками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех малышей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Малыши, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.
IMG 2252IMG 2289IMG 2295IMG 2310